Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Виртуальный Книжный салон: онлайн-интервью с писателем Сашей Филипенко

В этот четверг, 4 июня, на сайте spbdnevnik.ru мы объявляем старт ХV Санкт-Петербургского международного Книжного салона - 2020
Фото: «Петербургский дневник»

В этом году Санкт-Петербургский международный Книжный салон из-за коронавируса проходит в виртуальном формате с 4 по 6 июня.
Основная платформа Книжного салона - сайт book-salon.online, где собраны все онлайн-мероприятия салона.

Площадками салона в этом году также являются информационное агентство ТАСС, сайт spbdnevnik.ru и телеканал «Санкт-Петербург».
Информационные партнёры подготовили собственные программы и специальные проекты. Вас ждут интервью с писателями и лекции в прямом эфире, онлайн-чтения, обзоры книг и советы что почитать.
Приглашаем вас принять участие в виртуальном Книжном салоне!

Специальная программа spbdnevnik.ru

В 16:00 смотрите на сайте spbdnevnik.ru и в группе «ВКонтакте» vk.com/spbdnevnik.ru видеоинтервью с генеральным директором издательства «Эксмо» Евгением Капьевым. В эксклюзивном интервью мы поговорим о том, как коронавирус изменил книгоиздательскую отрасль, в каком виде книжные магазины встретят читателей и что позитивного ждать от кризиса.

В 18:00 встречайте на сайте spbdnevnik.ru и в группе «ВКонтакте» vk.com/spbdnevnik.ru онлайн-интервью с писателем Сашей Филипенко. В прямом эфире главный редактор «Петербургского дневника» Кирилл Смирнов поговорит об актуальных вопросах литературы с прозаиком, лауреатом «Русской премии», автором романов «Красный крест», «Травля», «Бывший сын», «Замыслы», «Возвращение в Острог» Сашей Филипенко.

В 19:00 в группе «ВКонтакте» vk.com/spbdnevnik и на сайте spbdnevnik.ru спросим петербуржцев о том, что им удалось прочитать за месяц самоизоляции.

Присоединяйтесь к книжному салону в компании «Петербургского дневника»!

Закрыть