Яндекс.Метрика
  • Нелли Цымбаленко

«Мы сейчас сгорим»: очевидцы рассказали о пожаре на Выборгском шоссе

В происшествии погибло четыре человека

Этой ночью в квартире на Выборгском шоссе в доме № 25 произошел пожар, в результате инцидента погибло четыре человека. Очевидцы рассказали о страшном происшествии, подробностями поделились 78.ru.

Известно, что пожар произошел в квартире маргинальных людей, которые злоупотребляли спиртными напитками. Соседка асоциальных соседей рассказала о произошедшем в своем Instagram-аккаунте. Девушка написала, что проснулась от звонка в дверь, услышала крики на улице.

«Я вышла на балкон, мы живём на 7-м этаже, а соседи на 9-м этаже, из окна было просто пламя. Мужчина, высунувшись, кричал: «Помогите, мы горим! Мы сейчас заживо сгорим, вызовите пожарных», – рассказывает девушка.

Она также указала, что к моменту приезда пожарных из квартиры уже не было слышно криков. Трое спавших в квартире людей так и не проснулись.

Ранее «Петербургский дневник» сообщил, что появилось видео пожара на Выборгском шоссе, в котором погибли четыре человека. Возгорание тушили 22 человека из личного состава МЧС и четыре единицы спецтехники.

Закрыть