Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Экс-солист «Отпетых мошенников» подал в суд на шоу Андрея Малахова и бывшую жену

Он обвиняет их в клевете

Гражданский иск бывшего солиста популярного в 90-е музыкального колллектива «Отпетые мошенники» Игоря Богомазова и его супруги Виктории к телеведущему Андрею Малахову, телеканалу «Россия», а также экс-супруге музыканта Юлии Некрасовой, которая выступила в передаче, зарегистрировал 3 июня Приморский районный суд Петербурга. Богомазов просит защитить его честь и достоинство и компенсировать моральный вред, сообщает Объединенная пресс-служба судов.

10 декабря 2018 года в передаче «Прямой эфир» у Малахова было сообщено, что Богомазов «стал настоящим отпетым неплательщиком. Алименты на единственную дочь, со слов бывшей жены, он не платил много лет. Более того, женщина обвинила его в жестоком обращении с дочерью», кроме того, «после распада брака певец исчез, и спустя годы он шокировал всех заявлением, что Варвара - не его дочь, потребовал ДНК». Кроме того, в телепрограмме утверждалось, Богомазов после драк и загулов не дал бывшей жене продать квартиру и побил общее имущество.

Кроме того, Юлия Некрасова заявила, что у Богомазова накопился долг по алиментам около 630 тысяч рублей. И выплатить долг ему мешает нынешняя супруга - Виктория.

«Истцы просят суд: признать не соответствующими действительности указанные сведения; обязать телеканал «Россия» зачитать резолютивную часть решения суда по настоящему иску в опровержение распространенной информации в выпуске программы «Прямой эфир», взыскать с ответчиков солидарно моральный вред в один миллион рублей», - сообщили в пресс-службе судов.

Ранее «ПД» писал о том, что из-за пандемии коронавируса экс-солист группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов стал таксистом.

Закрыть