Яндекс.Метрика
  • Нелли Цымбаленко

В Гатчинском районе с 8 по 21 июня будет перекрыт участок улицы Фрезерная

В связи с реконструкцией автодороги Р-23

В связи с реконструкцией автодороги Р-23 с 8 по 21 июня в Гатчинском районе будет перекрыт участок улицы Фрезерная. Сообщение об этом было передано пресс-службой ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Участок улицы Фрезерная на пересечении с федеральной автомобильной дорогой Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель до границы с Республикой Беларусь в Гатчинском районе Ленинградской области будет перекрыт.

«В период с 8 июня до 21 июня 2020 года в связи с производством работ по устройству асфальтобетонного покрытия и благоустройству будет перекрыт участок улицы Фрезерная под путепроводом через железнодорожные пути, расположенном на 46-м километре автодороги Р-23», - информирует пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Автовладельцы смогут воспользоваться Вырицким шоссе, региональной автодорогой 41К-100 как альтернативным маршрутом. Работы ведутся в рамках реконструкции федеральной трассы Р-23 с 43-го по 54-й километр.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит автомобилистов учитывать данную информацию при планировании своих маршрутов и быть предельно осторожными при движении по участку федеральной автодороги Р-23, где ведется реконструкция, а также соблюдать требования временных дорожных знаков.

Закрыть