Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Солиста «Отпетых мошенников» Игоря Богомазова могут выселить на улицу

Сестра музыканта хочет выписать его из квартиры

Супруга экс-солиста «Отпетых мошенников» Виктория Богомазова рассказала, что родная сестра Игоря Богомазова тайно приватизировала квартиру, в которой прописаны солист и его полугодовалый сын. Сейчас сестра пытается через суд выписать их оттуда. Как сестра смогла стать собственницей квартиры Виктории Богомазовой, непонятно.

Трехкомнатную квартиру в Петербурге семья Богомазовых получила в 1979 году. Проживали в ней мать, отец, родная сестра экс-солиста и сам Игорь. Проблемы начались в 2005 году, когда «Отпетые мошенники» постоянно гастролировали, а Игорь в этой квартире не появлялся.

«Я активно выступал и согласился, что сестра станет главной. Но я не подозревал, что с ней могут возникнуть проблемы», – рассказал Игорь Богомазов.

В острую фазу конфликт вступил в 2005 году, когда солист «Отпетых мошенников» женился во второй раз и привез супругу в Петербург для знакомства с родными. Если с мамой проблем не возникло, то сестра регулярно провоцировала скандалы.

Вернуться в Петербург Игорю Богомазову пришлось из-за коронавируса. Денег на аренду квартиры в Москве не хватало, поэтому он решил вернуться в трехкомнатную квартиру в Северной столице. Однако если его и племянника сестра в квартиру пустила, то супругу пускать отказалась.

Иск о выписке полугодовалого племянника сестры Приморский районный суд зарегистрировал 30 апреля. Однако, по словам Виктории Богомазовой, сестра солиста «Отпетых мошенников» уже успела приватизировать квартиру.

Отступать в борьбе за квартиру музыкант не намерен и считает, что родственники задели его семью, сообщает 78.ru.

Закрыть