Яндекс.Метрика
  • Нелли Цымбаленко

Сотрудники Росгвардии задержали троих мужчин, пытавшихся похитить товары из гипермаркетов

На общую сумму в 12 тысяч рублей

Сотрудники Росгвардии задержали троих правонарушителей, которые пытались похитить товары из магазинов, об этом стало известно по сообщению пресс-службы вневедомственной охраны.

Вневедомственной охраной по Красносельскому и Выборгскому районам Санкт-Петербурга 30 и 31 мая были задержаны трое мужчин, которые пытались совершить из гипермаркетов кражу различных товаров общей стоимостью в 12 тысяч рублей.

Так, 30 мая, в 20:36, в магазине на Таллинском шоссе в Красносельском районе были задержаны двое мужчин, которые пытались пронести через кассы товары, не заплатив за них. Сотрудники магазина нажали на кнопку тревожной сигнализации, и на место оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны. Задержанных передали сотрудникам 54-го отдела полиции.

На следующий день произошел аналогичный случай. В магазине на Выборгском шоссе был задержан мужчина, который открыто похитил продукты на сумму 5200 рублей. Сотрудники магазина нажали кнопку тревожной сигнализации, и в течение трех минут на место прибыл наряд вневедомственной охраны. Наряд группы задержания передал задержанного мужчину сотрудникам 58-го отдела полиции.

Закрыть