Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

При распределении билетов «Зенит» учтет интересы владельцев абонементов

Российским стадионам запретили полную заполняемость при возобновлении чемпионата страны
При распределении билетов «Зенит» учтет интересы владельцев абонементов Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Петербургский «Зенит» учтет интересы владельцев абонементов при предоставлении билетов на оставшиеся матчи чемпионата России по футболу. Об этом журналистам рассказал генеральный директор клуба Александр Медведев.

Напомним, в конце мая Российский футбольный союз получил от Роспотребнадзора разрешение на возобновление тренировок и сезона Российской премьер-лиги. На первоначальном этапе стадионы будут принимать только по 10% фанатов от их общей вместимости.

Медведев подчеркнул, что условий допуска зрителей на матчи пока нет ни для РПЛ, ни для местных властей. Вскоре лига должна прислать новые правила, которые затем будут согласовываться с городскими чиновниками.

«Но исходя из этой 10-процентной квоты на заполнение, мы готовим варианты распределения допуска. Конечно, будем учитывать интересы владельцев абонементов», – цитирует Медведева ТАСС.

Ранее Александр Медведев прокомментировал подписание нового контракта с Сергеем Семаком, отметив, что соглашение могли продлить и раньше, но вмешалась пандемия.

Закрыть