Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

До августа авиакомпания «Победа» вернет в расписание все рейсы

Откроются рейсы из Петербурга в Ставрополь и из Воронежа в Петербург

Лоукостер «Победа» в конце июля – начале августа вернет в расписание сразу 30 самолетов, которые сейчас не перевозят пассажиров из-за низкого спроса, вызванного пандемией.

Всего маршрутная сеть перевозчика через пару месяцев увеличится до 83 направлений. «Авиакомпания начала выполнять полеты 31 мая и планирует до конца июля полностью восстановить летнее расписание», – добавили в пресс-службе.

К полетам «Победа» вернулась 31 мая после двухмесячного простоя из-за коронавируса. Свой последний рейс перевозчик выполнил 1 апреля. Затем компания приостановила полеты после решения правительства прекратить работу курортных объектов с 28 марта по 1 июня.

На данный момент лоукостер продает билеты по 34 внутрироссийским направлениям, международные полеты пока не осуществляются. В пресс-службе уточняют, что для своих клиентов они подготовили 17 уникальных маршрутов по летней кампании.

Это рейсы в Москву из Петрозаводска и Чебоксар, в Петербург из Астрахани, Нижнекамска, Волгограда, Владикавказа, Кирова. Нальчика, Саратова и Чебоксар, в Анапу из Казани и Перми, а в Сочи из Нижнекамска, Кирова и других городов. Также планируют открыть рейсы из Петербурга и Москвы в Ставрополь, из Воронежа в Москву и Петербург, а также из Сочи в Калининград и Мурманск.

Ранее сообщалось, что 1 июня в Пулково прибудет вывозной рейс из Майами, на борту которого оказались 66 петербуржцев, а также жители Ленобласти и ближайших регионов.

Закрыть