Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Следователи начали проверку после пожара на Космонавтов, в котором погибли три человека

Предположительно двое мужчин и женщина сгорели из-за непотушенной сигареты

В Московском районе Петербурга следственные органы начали проверку по факту пожара в заброшенном гараже, в результате которого погибли три человека.

Напомним, пожар в районе дома 106 на проспекте Космонавтов произошел днем, около половины второго . В результате полностью выгорел гараж и частично обгорел рядом стоящий второй гараж.

После тушения пожара в заброшенном сгоревшем строении нашли тела двух мужчин и одной женщины. Все трое - лица без определенного места жительства, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.

По предварительным данным, бездомные распивали в гараже алкогольные напитки. Предположительно пожар произошел из-за непотушенной сигареты. Спастись из огня смог только один мужчина - он был четвертым собутыльником в этой компании.

Следователи уже осмотрели место происшествия, назначены экспертизы, которые помогут понять, что именно произошло в заброшенном гараже. По факту трагедии проводится доследственая проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Закрыть