Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Пандемия оставила юмористку Елену Воробей без заработка

Она обеспечивает дочь и племянников

Юмористка Елена Воробей уже третий месяц не имеет никакой работы из-за пандемии коронавируса, и эта ситуация ее угнетает, сообщает издание «Дни.ру».

Артистка осталась единственной кормилицей в семье, ей одной приходится обеспечивать дочь и племянников. Елена также боится вовсе остаться без заработка.

Дело в том, что Воробей по существующим законам является самозанятой. Это значит, что ей, в отличие от театральных актеров, никакие выплаты от государства не положены.

Сейчас Елена планирует продать квартиру в Черногории. Она также считает недопустимым сравнивать благосостояние знаменитостей и обычных россиян, у которых нет дорогой недвижимости.

Юмористка старается помогать людям, попавшим в сложную ситуацию из-за пандемии. Воробей сейчас устроилась волонтером и доставляет продукты россиянам, которые не могут выйти из дома из-за самоизоляции.

Ранее СМИ нашли актрису Анну Снаткину, которая пропала в последнее время со всех «радаров» журналистов. Оказалось, что женщина проводит время с семьей в Подмосковье.

Закрыть