Ссора мужчин у Введено-Оятского женского монастыря закончилась стрельбой

Подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью был задержан полицейскими в Лодейнопольском районе 26 мая. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
До этого правоохранителям поступила информация из местной больницы. В ней сообщалось, что в приемный покой медучреждения обратился 59-летний мужчина. С повреждением глазного яблока его госпитализировали.
Потерпевший рассказал, что в поселке Рассвет Лодейнопольского района возле Введено-Оятского женского монастыря он поссорился с 54-летним знакомым. Тот в ответ выстрелил ему в лицо.
Ранее сообщалось о том, что мужчину, который напал на женщину в поселке Каложицы вечером 26 мая, задержали на Пулковском шоссе в Петербурге.