Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

В Пулково ожидают прибытия россиян из Индонезии и Киргизии

В Петербург вывозными рейсами прибудут почти 250 россиян, застрявших за рубежом
Фото: «Петербургский дневник»

Во вторник, 26 мая, в воздушную гавань Северной столицы прибудут два рейса из-за рубежа. Как сообщили в пресс-службе Смольного, утром в Пулково прибудет рейс из Денпасара, расположенного на острове Бали. Вечером ожидается возвращение российских туристов из Бишкека. 

Утром в Петербург вернутся 169 человек, из которых абсолютное большинство – местные жители, еще несколько человек – жители других регионов. Из Бишкека прибудут 70 человек. После остановки в Пулково оба рейса направятся в Москву. 

Все прибывшие из-за рубежа туристы пройдут традиционную процедуру по проверке состояния здоровья. «У всех путешественников возьмут анализы, проведут анкетирование и выдадут предписание главного санитарного врача Санкт-Петербурга о необходимости соблюдения 14-дневной самоизоляции», – отметили в пресс-службе. 

Сегодня утром в петербургском аэропорту отменили сразу 24 рейса. Самолеты не полетели в Москву, Сочи, Екатеринбург, Мурманск, Новосибирск, Воронеж, Архангельск, Казань, Ижевск, Пермь, Симферополь и Калининград. Подробности здесь.

Закрыть