Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Дмитрий Песков вылечился от коронавируса

Но еще неделю будет находиться на карантине

Пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова выписали из больницы, где он лечился от коронавируса. О выписке Дмитрия Пескова сообщила его супруга Татьяна Навка, которая была выписана четырьмя днями ранее.

«Все хорошо. Спасибо большое, все вышли из больницы, чувствуем себя хорошо. Будем еще где-то неделю находиться на карантине», – приводит слова Татьяны Навки телеканал «360» со ссылкой на Daily Storm.

О том, что Дмитрий Песков заразился коронавирусом, стало известно 12 мая. Тогда же стало известно, что его супруга Татьяна Навка тоже получила положительный тест на COVID-19. По словам Татьяны Навки, вирус у нее обнаружился при первых симптомах. Антибиотики ей принимать не пришлось, и она быстро пошла на поправку. 21 мая Татьяна Навка получила второй отрицательный результат теста на коронавирус.

Напомним, коронавирусом уже переболели премьер-министр Михаил Мишустин, министр науки и высшего образования Валерий Фальков, министр культуры Ольга Любимова и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Закрыть