Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Александр Беглов поздравил сотрудников кадровых служб с профессиональным праздником

Он пожелал им здоровья, сил и энергии, благополучия и оптимизма

В воскресенье, 24 мая, отмечается День кадрового работника. С праздником петербуржцев поздравил губернатор Александр Беглов. Телеграмма опубликована на сайте Смольного.  

Глава города отметил, что работа кадровых подразделений всегда была важна для предприятий, учреждений и организаций. Он подчеркнул, что во время пандемии на кадровые службы легла особая нагрузка, так как работа многих организаций перестраивается: многие ушли на дистанционный формат, а кто-то вовсе приостановил деятельность. 

«Лучше всех знающие свои организации и учреждения, сотрудники кадровых служб обеспечивают необходимый уровень профессионализма и отстаивают трудовые права работников, поддерживают коллег, сохраняют здоровый климат в коллективе. Они откликаются на любые просьбы, не взирая на регламенты и административные процедуры», - говорится в поздравительном обращении. 

Губернатор поблагодарил работников кадровых подразделений за то, что они добросовестно выполняют возложенные на них задачи. Он пожелал им здоровья, сил и энергии, благополучия и оптимизма.

Закрыть