Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Никаких признаков не было»: жена Погребняка рассказала, как футболист заразился коронавирусом

Мария призналась, что вся семья была шокирована случившимся

Бывший форвард «Зенита», а ныне игрок ФК «Урал» Павел Погребняк заразился коронавирусом. Жена футболиста рассказала телеканалу «360», как это могло произойти.

По словам девушки, инфекция у супруга подтвердилась накануне, 21 мая. Сейчас он находится в больнице на обследовании. При этом никаких признаков болезни у Павла не было.

«Когда сказали, что у него положительный тест на COVID-19, мы были шокированы», – добавила Мария.

Анализы на вирус взяли у всей семьи спортсмена – жены и троих детей. Пока результаты тестов еще не пришли. Мария чувствует себя нормально, а вот у детей со вчерашнего дня поднялась температура.

Девушка также добавила, что почти всегда была дома. Она выходила только в аптеку, и то в маске и перчатках. Супруга Погребняка подчеркнула, что все произошло «молниеносно».

Пока сам Павел не берет трубку, чтобы прокомментировать ситуацию. Агент футболиста утверждает, что пока не обсуждал с ним этот вопрос.

Екатеринбургский ФК «Урал» сообщил о заражении Погребняка коронавирусом утром 22 мая, уточнив, что болезнь у спортсмена протекает в легкой форме. Остальные футболисты и тренерский штаб получили отрицательные ответы тестов на COVID-19.

Закрыть