Видео: на КАД столкнулись шесть машин
Вечером в пятницу на КАД произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей. Как сообщили очевидцы, целая вереница машин – участников аварии заняла две полосы.
«Крупная авария на внутренней стороне КАД, между развязками на Колтушское и Мурманское шоссе», – сообщили очевидцы и опубликовали видео с места ДТП.
Как уточнили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», машины столкнулись на 47-м километре внутреннего кольца КАД в 16:00. Сейчас движение на этом участке затруднено. На месте работают сотрудники ГИБДД и спасатели.
«Поврежденными автомобилями оказались заняты третья и четвертая полосы движения. В результате ДТП никто не пострадал. Претензий по факту произошедшего к дорожным службам нет. В районе места ДТП на внутреннем кольце образовался автомобильный затор протяженностью около 5 километров», – говорится в сообщении.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал подробности другого ДТП. Спасатели вытащили из Фонтанки машину, нырнувшую туда утром, и передали владельцу. Подробнее читайте здесь.