Яндекс.Метрика
  • Евгения Патановская

Татьяна Буланова вновь почувствовала недомогание

Певица отменила онлайн-выступление

Певица Татьяна Буланова вновь почувствовала недомогание, поэтому ей пришлось отменить накануне одно из онлайн-выступлений.

Как пишет «СтарХит», буквально с середины апреля этого года поклонники певицы переживали за нее из-за предынсультного состояния. По словам певицы, тогда ей действительно нездоровилось и она сама поехала в одну из клиник Санкт-Петербурга, где провела несколько недель из-за тахикардии.

Пару недель назад 51-летнюю артистку после всех необходимых осмотров и курса восстановительного лечения выписали домой.

Совсем недавно Буланова вновь стала жаловаться на плохое самочувствие и «по техническим причинам» отменила одно из своих онлайн-выступлений.

«Подкосила простуда, поэтому пришлось перенести концерт на 24 мая», – пояснила Буланова «СтарХиту».

Артистка лечится дома и старается сохранять спокойствие, несмотря на распространение коронавируса и продление режима самоизоляции.

Незадолго до инсульта Татьяна Буланова жаловалась на безденежье: «Меня, как волка, ноги кормят. У меня нет дотаций, финансовых выплат. Поработал – получил деньги. Не съездил – не получил. Жить надо на что-то, есть на что-то».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в конце апреля врачи Научно-исследовательского центра им. В.А. Алмазова не выписали Татьяну Буланову

Закрыть