Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Авария с пострадавшими на Суздальском попала на видео

В результате ДТП травмы получили три человека

Авария с участием двух машин произошла вечером 12 мая в Выборгском районе Петербурга. На углу проспектов Суздальского и Художников столкнулись Honda и KIA Sportagе.

«Две реанимации, одной машине точно хорошо досталось! Девушка жива, мужчины с усилием достали из машины ее, что-то с ногой очевидно», – сообщили очевидцы в соцсетях. 

Также в группе «ДТП и ЧП» опубликовали жуткие кадры. Момент столкновения машин попал в объектив видеорегистратора проезжающей мимо машины. Столкновение произошло на большой скорости. 

В отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и области отметили, что водитель «КИА» ушел за бензином и поставил машину на «аварийку». В ней было два пассажира. В это время Honda, за рулем которой был 29-летний водитель, перестроилась из крайнего правого ряда в крайний левый, не заметив стоящую машину – впереди проезжали фуры.

В результате травмы получили три человека: водитель «Хонды» и две пассажирки «КИА»: 38-летняя женщина и 16-летняя девушка.