Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Ночью в Ленобласти пожар уничтожил два дачных дома

Никакой информации о пострадавших нет
Ночью в Ленобласти пожар уничтожил два дачных дома Фото: «Петербургский дневник»

Во Всеволожском районе Ленинградской области ночью во вторник, 12 мая, произошло два пожара. Тушить пришлось дачные дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Сперва огнеборцы около 2:30 отправились в СНТ Юбилейное, где загорелась постройка на площади 56 квадратных метров. Справиться с возгоранием удалось силами трех пожарных расчетов. Ликвидация пожара зафиксирована в 4:18.

В 3:30 спасатели вновь направились на вызов, но теперь в СНТ Большие Пороги, где горел дачный дом на площади в 48 «квадратов». Еще три расчета потушили пожар в 5:25. В обоих случаях обошлось без пострадавших, уточнили в МЧС.

Ранее на видео попал пожар в Юнтоловском заказнике. Возгорание произошло в районе Шуваловского проспекта и улицы Оптиков.