Яндекс.Метрика
  • Нелли Цымбаленко

Звезды российской эстрады воспели труд работающих в карантин

Был создан ролик с участием более 30 исполнителей, находящихся на самоизоляции

Более 30 отечественных исполнителей объединились с целью воспеть труд тех, кто работает в тяжелые времена пандемии. В рамках поддерживающей акции «Мы работаем для вас» был создан видеоролик, в котором и снялись исполнители. Информация об этом появилась в группе «Волонтеры Победы» в социальной сети «ВКонтакте».

Представители группы «Волонтеры Победы» отметили, что во времена текущей пандемии коронавирусной инфекции миллионы людей по всему миру находятся дома. Тем самым они оберегают свое здоровье, здоровье близких и даже незнакомых людей.

«Но есть те, кто не может поддаться страху. Те, кто день за днем рискует ради того, чтобы мы могли остаться дома. Все оперативные службы, медицинские работники, курьеры, продавцы, сотрудники полиции и военные, таксисты, водители общественного транспорта и машинисты метро», – отметили в группе.

Новая акция стремится подчеркнуть значимость такого труда, который может показаться даже незаметным, но после того, как жизнь вернется в прежний режим, станет ясно, что без этого труда было бы невозможно справиться.

Закрыть