Яндекс.Метрика
  • Кирилл Чулков

«Заглушить боль и страхи»: девушка объяснила, зачем затушила Вечный огонь

По словам молодой женщины, у нее нет жилья, а младший ребенок готовится к операции

Полиция оперативно установила личность женщины, ставшей виновницей инцидента, произошедшего на Марсовом поле, сообщили «ПД» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

После публикации в СМИ сообщений о потухшем мемориальном огне на Марсовом поле полицией была инициирована проверка, в ходе которой удалось установить личность виновницы данного инцидента.

«Ею оказалась 27-летняя мать двоих детей. Женщина сообщила, что сделала это нечаянно. Гражданка была привлечена к административной ответственности, после чего отпущена», – сказал собеседник в ведомстве.

В своем объяснении на видео женщина называет себя Татьяной и просит прощения за то, что затушила Вечный огонь на Марсовом поле.

«Я очень прошу прощения, я сделала это не нарочно. У нас нет жилья, мы боремся сейчас за жилье. Двое маленьких детей, младший сейчас готовится к операции. Я в расстроенных чувствах ехала от мамы и соответственно пыталась заглушить боль, страхи свои. Вы меня простите, я правда сделала это не нарочно. Извините, пожалуйста», – говорит виновница инцидента.

Закрыть