
Тело пропавшего рыбака найдено в камышах под Шлиссельбургом
В среду, 6 мая, в полицию днем поступило сообщение о найденном под Шлиссельбургом в камышах теле. Об этом передают «Невские новости».
Найденный труп - без внешних признаков насильственной смерти. Позже была установлена личность найденного, пропавший оказался уроженцем Ленинграда 1977 года рождения.
Правоохранители опросили мужчину 1981 года рождения, который внес ясность в произошедшее и рассказал, что накануне его брат отправился вместе с мужчиной 1977 года рождения, труп которого и был обнаружен в камышах, на совместную рыбалку.
Затем мужчины перестали выходить на связь. Опрошенный рассказал, что после этого отправлялся на поиски пропавших самостоятельно, им и было обнаружено в камышах тело одного из рыбаков.
Местонахождение второго рыбака пока неизвестно. В настоящий момент проводятся поисковые работы.