Яндекс.Метрика
  • Ольга Горбунова

«Петербургский дневник» представляет постановку О. Генри «Вождь краснокожих»

Начало трансляции спектакля сегодня в 15:00

В воскресенье, 3 мая, Государственная филармония Санкт-Петербурга продолжит проект «Театральный дневник». В 15:00 на сайте spbdnevnik.ru и в социальной сети https://vk.com/spbdnevnik начинается трансляция постановки «Вождь краснокожих».

Взрослые и дети уже более ста лет смеются над рассказами американского писателя О. Генри. Он привносит остроту в повседневность и увлекает читателей невероятностью приключений.

На этот раз персонажи одного из самых знаменитых его рассказов – «Вождь краснокожих» вышли на онлайн-сцену. Невезучие жулики похитили мальчишку с целью получить за него выкуп. Но от этого хулигана давно страдают и соседи, и его родители… Чем же все это закончится? Парадоксальные развязки О. Генри трудно предсказать. Но то, что это будет весело и вызовет смех от души, – точно, как «дважды два четыре».

Спектакль для детей младшего и среднего школьного возраста.

Режиссер – заслуженный деятель искусств России Юрий Томошевский.

Продолжительность – 1,5 часа.