Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Фото: Вячеслав Макаров поработал в волонтерском центре

Секретарь петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» принимал звонки от населения

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров и секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак провели рабочий день в волонтерском центре партии. Они ответили на звонки, что поступают на «горячую линию» центра преимущественно от пенсионеров. 

Большая часть горожан пожилого возраста обращалась с просьбой привезти продукты и купить лекарства в аптеке. Также одна пожилая петербурженка попросила Андрея Турчака помочь ей отправить письмо по почте. 

У секретаря Генсовета «Единой России» была возможность поработать в команде с волонтерами центра и лично поблагодарить их за труд. 

«Волонтеры рассказали, что в майские праздники количество заявок не снижается и все они будут выполнены. Особое внимание в преддверии Дня Победы активисты уделяют ветеранам Великой Отечественной войны и жителям блокадного Ленинграда», – сообщили в партии «Единая Россия».

Вячеслав Макаров рассказал Андрею Турчаку о том, что в волонтерском центре есть своя особенность – здесь уделяют большое внимание помощи людям с ограниченными возможностями.

Закрыть