Утром в четверг две крупные пробки образовались на КАД в Петербурге

В Петербурге сегодня утром на Кольцевой автодороге образовались две гигантские пробки, каких город не видел с начала режима самоизоляции.
В девятом часу утра серьезный затор длиною более десяти километров был замечен на внутреннем кольце КАД на участке от Выборгского шоссе до проспекта Культуры. Причиной пробки стала авария с участием трактора и легковушки, а также ремонтные работы, которые сейчас проводятся на Кольцевой.
К половине одиннадцатого утра крупный затор образовался на этом же участке, но уже в обратном направлении.
Кроме того, в восьмом часу утра серьезная пробка длиною более пяти километров образовалась на внутреннем кольце КАД на участке от Пискаревского проспекта до Рябовского шоссе. В районе Пискаревского проспекта сегодня стартовали ремонтные работы, из-за которых до 8 мая перекрыты две полосы движения из четырех.