Яндекс.Метрика
  • Нелли Цымбаленко

«Одноклассники» поддержат малый бизнес

Для этого в социальной сети запустили витрину онлайн-услуг

Для того, чтобы поддержать малый бизнес в условиях текущего карантина, социальная сеть «Одноклассники» запустила витрину онлайн-услуг. Созданный сервис направлен на объединение предпринимателей и исполнителей, которые смогут оказывать услуги в дистанционном режиме.

С помощью продвижения в новостной ленте и разных разделах «Одноклассники» запустят систему поддержки исполнителей услуг, которые есть на витрине. Новая витрина будет частью сервиса «Мастера».

Товары на заказ, образование и спорт – те категории, предприниматели и исполнители которых будут представлены на витрине. В дальнейшем список может стать больше. В специальном блоке будут отмечаться специалисты, которые уже готовы приступить к выполнению заказа.

Тот, кто выложит свое резюме в разделе «Мастера» и будет готов работать в виртуальном режиме сразу, сможет оставить в своем профиле специальную отметку. После этого в соответствующей категории на витрине появится анкета нового пользователя.

Благодаря этому в текущий период самоизоляции предприниматели и исполнители смогут получать новые заказы. Каждый, благодаря анкете, сможет найти нужного ему специалиста.


Закрыть