В ДТП под Кингисеппом травмы получили четыре человека
В Кингисеппском районе Ленинградской области вечером 19 апреля произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД РФ.
Аварию зафиксировали около 23:20 на трассе между Усть-Лугой и поселком Котельский. Тут 38-летний водитель автомобиля «Лифан» по какой-то причине не справился с управлением, выкатился на встречную полосу и протаранил «Мицубиси».
Травмы различной степени тяжести получили четверо мужчин. Все пострадавшие сейчас находятся в больнице. В обстоятельствах инцидента теперь будут разбираться правоохранители.
Ранее сообщалось, что на Киевском шоссе с дороги скатилась фура. На место происшествия прибыли спецслужбы.