Яндекс.Метрика
  • Марина Алексеева

Театр комедии имени Акимова подготовил необычный подарок для зрителей

Это билеты с открытой датой, приобрести которые можно с сегодняшнего дня

За точку отсчета организаторы акции «Подарок от Акимова» взяли 15 апреля. Сделано это неслучайно. Акцию решили приурочить ко дню рождения выдающегося режиссера Николая Акимова, который приходится на 16 апреля. Николай Петрович, чье имя носит театр комедии, возглавлял его (с некоторыми перерывами) с 1935 по 1968 год.

Как сообщила Анастасия Гриб, начальник отдела по развитию и связям с общественностью Театра комедии имени Н. П. Акимова, те зрители, которые воспользуются предложением, смогут не отказывать себе в посещении любимого театра и при этом сэкономить бюджет – так как билеты с открытой датой будут стоить значительно дешевле.

Стартовавшая сегодня акция продлится до окончания режима самоизоляции. Билеты с открытой датой доступны для приобретения на сайте. Забронировать место нужно будет не позднее чем за неделю до планируемого визита на спектакль. Для этого надо будет позвонить в театр по телефону 314-26-10 или написать по электронной почте admin@akimovkomedia.ru.

А завтра, 16 апреля, в день рождения Николая Акимова, Театр Комедии представит видеоколлекцию своих лучших архивных капустников, которые уже давно стали легендой Петербурга. Они будут демонстрироваться в рамках проекта «Комедия в СЕТИ».

«Впервые в истории театра этот сакральный день будет отмечаться онлайн», – отметила Анастасия Гриб.

Подробное расписание трансляций можно уточнить на сайте Театра комедии.

Закрыть