Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

«Лацио» заинтересовался Артемом Дзюбой

Стоимость российского форварда составляет 13 миллионов евро

Возможность приобретения нападающего сборной России и петербургского «Зенита» Артема Дзюбы рассматривает итальянский футбольный клуб «Лацио». Об этом пишет местное издание La Gazzetta dello Sport.

Римский клуб ищет габаритного форварда, и на эту роль, по мнению руководства клуба, вполне мог бы подойти 31-летний игрок из России.

Отметим, что контракт Дзюбы с «Зенитом» рассчитан до 30 июня этого года. В этом сезоне он сыграл за сине-бело-голубых 28 матчей, забил 15 мячей и отдал 12 голевых передач.

Артем Дзюба является капитаном сборной России. В составе национальной команды он провел 42 матча, в которых забил 24 мяча.

По данным портала Transfermarkt, стоимость российского форварда составляет 13 миллионов евро.

Ранее «ПД» писал о том, что итальянские клубы нацелились и на другого игрока сине-бело-голубых. В первую очередь форварда «Зенита» Сердара Азмуна хочет заполучить «Наполи».