В Мурино полиция со стрельбой задержала автомобиль

В Мурино произошла полицейская погоня со стрельбой. Правоохранители задержали нарушителя на автомобиле. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.
Запись инцидента попала в объективы видеокамер и была опубликована на портале «Мегаполис».
Полицейские машины зажали нарушителя по пути в сторону Токсовского тоннеля. От одного экипажа стражей правопорядка злоумышленник ускользнул, но на другой стороне дороги его уже встречали. Гонщик резко развернул машину и поехал в другую сторону.
Остановить автомобиль удалось возле гипермаркета в Новом Девяткино. В салоне автомобиля были несколько человек. О пострадавших не сообщается.
Ранее автомобилисты пожаловались на плохую дорогу в Мурино. По словам водителей, из-за ям на трассе с десяток машин уже потеряли колеса. Спасает только ближайший шиномонтаж.