Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

COVID-19 не щадит никого: кто из звезд переболел коронавирусом

В этом списке есть и российские артисты, и актеры Голливуда

Коронавирус опасен для всех и не щадит никого. Многие звезды – российские артисты и актеры Голливуда уже переболели COVID-19. Несколько знаменитостей не смогли справиться с болезнью и скончались, сообщает издание «Дни.ру».

Звезда сериала «Счастливы вместе» Янина Бугрова больна коронавирусом. Она вернулась из Сочи 28 марта, почувствовала себя плохо и сдала тест на COVID-19. Анализ дал положительный результат, но лечение ей до сих пор не назначили. 

Сейчас на самоизоляции находится известный российский фигурист и тренер Олег Васильев. Олимпийский чемпион 1984 года рождения сдал тест на COVID-19 потому, что его родственник вернулся из-за границы. Сейчас он ждет повторного теста. 

Сообщил о том, что болен коронавирусом, и писатель Борис Акунин. Он откровенничал, что страх перед коронавирусом страшнее самой болезни. Писатель обещал рассказать, когда излечится от инфекции. 

В списке переболевших – Лев Лещенко. В московскую больницу в Коммунарку с подозрением на коронавирус он попал 4 марта, но его уже выписали. Некоторое время артист был в реанимации. 

В списке иностранных звезд, столкнувшихся с COVID-19, – Пласидо Доминго, Том Хэнкс, Харви Вайнштейн, певица Пинк и десятки других. 

Актеры Марк Блум, музыкант Джо Диффи, Алланн Мэрил не справились с болезнью. Они скончались. 




Закрыть