Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Движение по участку Итальянской улицы ограничат на два года

Кроме того, на две недели закроют часть улицы Профессора Попова
Движение по участку Итальянской улицы ограничат Фото: «Петербургский дневник»

В Северной столице со вторника, 7 апреля, в двух районах города вводятся временные ограничения движения. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

В Центральном районе Петербурга, с 7 апреля по 5 августа 2022 года ограничат движение по Итальянской улице на участке от набережной реки Фонтанки до Караванной улицы.

Рабочие разместят пешеходную галерею, чтобы специалисты могли выполнить работы по приспособлению под музейно-выставочный комплекс западной части дворца Д. П. Нарышкина.

Кроме того, с 7 по 9 апреля полностью закроется движение в Петроградском районе города по улице Профессора Попова на участке от Аптекарского проспекта до Инструментальной улицы. Там специалисты ПАО «Ленэнерго» займутся работами по прокладке электрокабеля.