Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

«Ставим на уши весь дом»: Александр Ерохин рассказал, как проводит время на карантине

Зенитовец признался, что много играет с сыном

Полузащитник сине-бело-голубых Александр Ерохин рассказал, как у него проходит самоизоляция. По словам спортсмена, сейчас он находится дома с семьей и большую часть времени проводит с сыном. 

«Играем с ним, ставим на уши весь дом уже третью неделю. Сейчас тренерский штаб немного разнообразил нам быт, включил онлайн-тренировки. До этого занимались самостоятельно, сейчас вот периодически общаемся еще с ребятами», – приводятся его слова на официальном сайте «Зенита». 

По словам Ерохина, такая тренировка длится около 30-40 минут. Вчера, например, спортсмены занимались на велотренажерах. 

Футболист также рассказал, как не потерять форму на карантине, когда приходится оставаться дома. Ерохин посоветовал ограничить количество сладкого и есть больше овощей и фруктов. Без движения лучше не сидеть: можно, например, выполнять отжимания, во время которых задействованы руки, спина и пресс. 

«На том же YouTube есть много «помогалок» – десятиминутные ролики, совмещающие кардионагрузки и работу тела. Если позволяет время и есть желание, можно поделать», – добавил он. 

Ерохин также поделился, что был огорчен новостью о приостановке футбола в России до 31 мая. При этом он подчеркнул, что здоровье болельщиков должно быть на первом месте. 

«Тем более, учитывая, какое огромное количество зрителей собирает наш стадион на каждом матче, – для них поход на футбол должен быть безопасным. Надеюсь, предпринимаемые меры помогут со всем этим справиться», – заключил он. 

Ранее, напомним, зенитовец Вильмар Барриос оплатил 500 продуктовых наборов для жителей своего родного города

Закрыть