Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Хоккеисты СКА назвали фильмы и сериалы, которые можно посмотреть на самоизоляции

Некоторые из них они уже смотрели, а что-то – только планируют

Хоккеисты СКА вновь решили порадовать поклонников, которые сейчас находятся на самоизоляции. В официальном микроблоге хоккейного клуба в Twitter появилось очередное короткое видео, в котором спортсмены советуют интересные фильмы и сериалы. 

На этот раз к фанатам обратились Наиль Якупов и Александр Барабанов. Якупов рассказал, что планирует посмотреть сериал «Чужак» в жанре детектива, триллера и ужасов. Также он рекомендует американский драматический сериал «Большая маленькая ложь». Посоветовать фильм хоккеист не смог – он признался, что и сам сейчас нуждается в помощи с выбором хорошего кино. 

Александр Барабанов порекомендовал посмотреть фильм «Отель "Гранд Будапешт"» и, если хочется посмеяться, комедию «Агент Джонни Инглиш». 

Напомним, ранее петербургские хоккеисты Василий Подколзин, Кирилл Марченко и Андрей Кузьменко посоветовали фанатам комедию «Загадочное убийство» с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером и драму «В сердце моря» Рона Ховарда. Среди сериалов они выделили «Войну семей» и американский детектив «Линкольн Райм: охота на Собирателя костей». 

Закрыть