ДТП в Ломоносовском районе: два человека погибли, еще двое госпитализированы

В пятницу вечером, 3 апреля, в Ломоносовском районе Ленинградской области произошла авария, в которое погибли двое.
ДТП произошло на Ропшинском шоссе у дома № 105. Там в 20:25 столкнулись три машины. Дорогу не поделили Chevrolet Niva, грузовик Scania и Isuzu. Удар был мощным. После столкновения легковушка ударилась в опору освещения.
Сообщается, что водитель Chevrolet Niva не справился с управлением и выехал на встречку. ДТП стало смертельным для него и одного из его пассажиров – мужчины 28 лет, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.
Еще один пассажир Chevrolet и водитель Isuzu госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии.
Напомним, ранее стало известно о другом ДТП, в котором пострадали трое. Водитель «Соляриса» врезался в бордюр на Витебском проспекте. Пострадавших отвезли в больницу. Подробнее читайте здесь.