Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Госжилинспекция просит петербуржцев аккуратнее пользоваться газом в самоизоляции

Увеличилось число горожан, которые находятся дома

Государственная жилищная инспекция напомнила петербуржцам о правилах безопасного использования газового оборудования в период режима самоизоляции.

В пресс-службе Госжилинспекции отметили, что увеличилось число горожан, которые находятся дома. Петербуржцев призвали быть особенно внимательными и строго соблюдать правила безопасности при пользовании бытовым газом.

«В целях повышения грамотности граждан на странице инспекции официального сайта администрации Санкт-Петербурга в разделе «Информация о безопасном содержании систем ВДГО в МКД» размещена памятка по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды, разработанная Минстроем России. Берегите себя и своих близки», - рассказали в пресс-службе.