Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Познаю себя»: Елизавета Туктамышева рассказала о жизни на карантине из-за коронавируса

Фигуристка также отметила, что в настоящий момент ни с кем не встречается

Петербургская фигуристка Елизавета Туктамышева в интервью журналистке Марии Командной рассказала о личной жизни и режиме карантина из-за коронавируса.

В конце февраля 2020 года Туктамышева рассталась с 22-летним фигуристом Андреем Лазукиным. По ее словам, сейчас она ни с кем не встречается. «Познаю себя», – добавила Елизавета.

Фигуристка подчеркнула, что проблема карантина заключается в том, что никто однозначно не может сказать, когда именно это закончится.

«Сейчас же вообще разная информация отовсюду, все закрывается. Вот это меня больше всего волнует. Я просто не люблю чего-то не знать. Чтобы чувствовать себя хорошо, мне нужно понимать, что и зачем происходит», – высказалась Туктамышева.

По словам фигуристки, сейчас остается лишь отдавать миру позитивную энергию, без которой все уже устали. «Сужу по друзьям, с которыми переписываюсь. Подруга, кстати, застряла на Бали. И такое бывает», – добавила спортсменка.

Ранее сообщалось, что Елизавета Туктамышева запустит танцевальный проект со зрителями в режиме онлайн. Готовый номер войдет в ее произвольную программу в следующем сезоне.

Закрыть