В Ленобласти легковушку «намотало» на дерево: пострадали два человека
В Кингисеппском районе Ленинградской области произошло серьезное ДТП с участием одной легковушки, в результате которого различные травмы получили два человека, в том числе несовершеннолетняя девушка.
Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, авария произошла 30 марта около половины шестого вечера на первом километре автодороги Витино - Пахомовка.
По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением и врезался в дерево.
В результате аварии водитель легковушки, а также его 17-летняя пассажирка были доставлены в больницу с многочисленными травмами. По факту ДТП проводится проверка.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге на площади Ленина две легковушки сошлись в лобовом столкновении.