Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Оксана Самойлова объявила о разводе с Джиганом

Как отметила женщина, развод необходим, чтобы сохранить эмоциональное здоровье детей

Жена известного рэпера Джигана Оксана Самойлова сообщила, что подает на развод с супругом. Об этом она объявила на своей странице в Instagram.

«Сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя четверо маленьких детей, но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему», – сообщила Самойлова.

Она отметила, что на протяжении всей совместной жизни с Джиганом ссор было мало, отношения были хорошими, но, видимо, супруг недоговаривал. «Я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома, человек может так предавать», – заметила Самойлова.

Чтобы спасти детей от нездоровой обстановки дома, Самойлова решила развестись. «Все, что он сделал с собой и с нашей семьей, это его ответственность, только его. Я не знаю когда он будет в состоянии осознать всё, что наделал, и будет ли вообще. Мне придется быть сильной, и, скорее всего, сильнее, чем когда-либо», – грустно добавила женщина. 

Супруги заключили брачные отношения в 2012 году. Как ранее сообщил адвокат Нарек Костанян, Оксана Самойлова может получить половину от всего совместно нажитого имущества со своим супругом. Длительность бракоразводного процесса будет зависеть от того, будут ли супруги пытаться сохранить отношения. Самойлова не планирует лишать Джигана родительских прав – она опровергла слухи о том, что супруг ее бил.  

Закрыть