Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в убийстве троих человек

По факту случившегося возбудили уголовное дело
Фото: «Петербургский дневник»

В городе Тосно Ленинградской области следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения в квартире одного из домов в поселке Сельцо троих погибших. На их телах были колото-резаные раны, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по региону. 

На место происшествия сразу же прибыли сотрудники ведомства. Правоохранители осмотрели тела погибших и прилегающую к дому территорию. Также они изъяли предполагаемое орудие преступления. 

Согласно версии следователей, трагедия произошла в ночь на 29 марта. В квартире компания из нескольких человек распивала спиртное. В какой-то момент из-за личной неприязни вспыхнула ссора. Один мужчина напал с ножом на троих присутствовавших. В результате от полученных ран скончались трое мужчин: двое из них были в возрасте 36 лет, еще одному – 39 лет. 

По подозрению в этом преступлении правоохранители задержали 29-летнего местного жителя. Ранее его уже привлекали к уголовной ответственности за преступления против собственности.

В ближайшее время задержанному предъявят обвинение. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Ранее мы писали, что следователи возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с подростком

Закрыть