Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Ольга Бузова призналась, что сделала пластическую операцию в Германии

Певица также рассказала, что планировала увеличить грудь, но передумала в последний момент

Певица Ольга Бузова откровенно рассказала фанатам об изменениях в своей внешности. Произошло это в студии YouTube-шоу «Алена, блин!». Оказалось, что исполнительница все же делала пластику, но только на ноге.

Ранее поклонники творчества Бузовой были уверены, что певица с помощью пластических хирургов исправила себе скулы и нос. Также ходили слухи, что исполнительница хотела увеличить себе грудь.

Оказалось, что Бузова действительно хотела вставить себе импланты. На это ее уговаривал бывший муж – футболист Дмитрий Тарасов. Ольга согласилась на операцию, в больницу она собиралась 2 января 2017 года, кстати, в Санкт-Петербурге.

«Я даже купила билеты, но в последний момент передумала… Тогда я поняла: ничего делать не надо, я не хочу увеличивать грудь. И нос у меня тоже свой», – сказала она. 

Впрочем, одну пластическую операцию Бузова сделала, на ноге. Певица призналась, что ей пришлось удалить косточку на стопе, которая причиняла ей жуткую боль. Операция была проведена в Штутгарте в 2013 году. После этого певица вынуждена постоянно массировать прооперированную ногу.

«Я всегда была красоткой, но сейчас стала просто прекрасным лебедем», – скромно заключила Бузова.

Ранее сообщалось, что онлайн-концерт Ольги Бузовой во время карантина установил рекорд.

Закрыть