Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Звезда шоу-бизнеса Сергей Лазарев стал временно безработным

Коронавирус отменил гастроли, концерты и другие мероприятия на неопределенный срок

Известный певец Сергей Лазарев пожаловался на отсутствие работы. Его коронавирус, как и других звезд, оставил без заработка. Теперь ни деньги не заработать, ни в отпуск не улететь, даже досуг в ресторане провести нельзя. 

«Я – временно безработный. Ограничения, связанные с карантином, остановили всю артистическую жизнь: отменились поездки, концерты, съемки, спектакли, гастроли на неопределенное время», – написал артист в своем Instagram. 

Разумеется, артист признает, что карантин и вводимые меры созданы для блага россиян. В своем посте он подчеркивает, что здоровье – самое главное. При этом музыкант больше всего переживает, что неизвестно, когда гастрольная жизнь оживет опять. А ведь концерты планировать надо. 

«Наша артистическая жизнь распланирована на год вперед... а тут все планы рухнули! Улыбаемся и машем! Здоровье превыше всего! Но хотелось бы, чтобы этот фильм-блокбастер уже закончился!» – добавил Сергей Лазарев. 

Отметим, что позднее артист удалил свой пост в Instagram. 

Ранее эксперт Минздрава РФ ответил на волнующий многих россиян вопрос – когда активность коронавируса пойдет на спад. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть