Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Кот Ахилл относится философски к возможному переносу Евро-2020

А в «Республике кошек» приняты все меры, чтобы обезопасить пушистых обитателей и их гостей от коронавируса
Фото: Н.Сергеева/«Петербургский дневник»

В котокафе «Республика кошек» приняты все меры для защиты от коронавируса как постоянных обитателей, так и гостей заведения. Об этом «ПД» рассказала пресс-секретарь «Республики» Ольга Титович.

«Так как у нас много кошек и нас посещает много гостей, в том числе с детьми, мы давно принимаем все меры предосторожности. У нас обязательна обработка рук, для обеззараживания помещения мы используем специальную лампу. Обязательно проводим уборку. Ведь мы бережем здоровье не только посетителей, но и своих котиков», – рассказала она.

Титович добавила, что в связи с пандемией коронавируса со всеми сотрудниками был еще раз проведен дополнительный инструктаж. А ряд мероприятий, которые были запланированы на март, апрель, в «Республике кошек» решили перенести.

Один из самых популярных республиканцев, оракул Евро-2020, к происходящему относится, как и положено котику — философски. И не слишком будет переживать, если чемпионат перенесут из-за коронавируса.

«Главная миссия Ахилла — благотворительная. Он ее продолжает выполнять, публикую фотографии в Instagram и поддерживая бездомных животных», – поделилась Титович.

Закрыть