Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

По дороге в Угольную Гавань в массовой аварии загорелся автомобиль

Обошлось без пострадавших, уверяют очевидцы

В Кировском районе Петербурга днем 16 марта произошло крупное ДТП. Сразу пять автомобилей столкнулись по дороге в Угольную Гавань. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.

Один из участников аварии, самая крайняя легковушка в этом «паровозике», от удара загорелась. Огонь быстро перекинулся на другую машину. На место происшествия прибыли спасатели, которые потушили пламя. Обошлось без пострадавших, добавили пользователи.

«Таксисты стояли. Там стоянка запрещена. Все живы. Авария из-за потери внимания человека после ночной смены. С каждым случиться может. Хорошо, что все живы. Если бы знаки соблюдали, то «Лексус не пострадал бы», - прокомментировал ситуацию один из подписчиков.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием грузовика и легковушки серьезно осложнило движение в Янино. Авария случилась на Шоссейной улице.