В ДТП с маршруткой на Савушкина пострадали восемь человек
В Приморском районе Петербурга сегодня утром произошло серьезное ДТП с участием маршрутного такси, в результате которого пострадали восемь человек, в том числе один ребенок.
Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, авария произошла 12 марта около десяти часов утра в районе дома 103 по улице Савушкина.
По предварительным данным, 57-летний водитель маршрутки №210, принадлежащей АО «Третий парк», по неясной пока причине не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В момент ДТП маршрутка ехала с пассажирами.
В результате аварии различные травмы получили восемь человек, в том числе 17-летняя девушка. Все они в состоянии средней степени тяжести были госпитализированы в петербургские больницы. По факту аварии проводится проверка.
В ГИБДД также сообщили, что ищут очевидцев этой аварии. Свидетелей происшествия просят звонить по телефону: 8 999 045-10-59.
Напомним, ранее мы писали о том, что в ДТП на «Скандинавии» с двумя грузовиками и двумя легковушками пострадали семь человек.