Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Фронтмен группы Iron Maiden представит петербуржцам русскоязычную версию автобиографии

Мероприятие пройдет в ДК имени Ленсовета

Фронтмен популярной группы Iron Maiden Брюс Дикинсон в среду, 11 марта, выступит со своим шоу в петербургском ДК имени Ленсовета. Мероприятие станет поддержкой автобиографии «Для чего эта кнопка?», которая была выпущена в февраля.

В официальной группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» отмечается, что Дикинсон будет презентовать русскоязычную версию книги.

Само шоу будет проходить на английском языке. Для всех желающих предусмотрена возможность синхронного перевода. Также уточняется, что каждый обладатель билета получит по экземпляру книги с автографом музыканта.

Автобиография была выпущена в 2017 году. В своем шоу Дикинсон будет рассказывать зрителям о самой книге, а также поделится воспоминаниями и редкими фотографиями из личных архивов.

Группа Iron Maiden основана в 1975 году. Лидером коллектива стал бас-гитарист Стив Харрис. Iron Maiden за годы своего существования продала более 100 миллионов копий альбомов по всему миру. В 2002 году коллектив был награжден премией Ivor Novello Awards за международные достижения.

Ранее сообщалось, что группа «Кино» презентовала новый клип и объявила о дополнительных концертах. В Петербурге выступления пройдут 31 октября и 1 ноября.

Закрыть