Из квартиры уборщицы на юго-западе вынесли деньги и драгоценности

В Красносельском районе Петербурга неизвестные вынесли из квартиры уборщицы крупную сумму денег и драгоценности. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, накануне, 4 марта, в пятом часу дня в местную полицию обратилась 44-летняя уборщица, живущая в доме 114 по улице Коммунаров.
По словам заявительницы, в период с восьми утра до четырех часов дня неизвестный подобрал ключи к ее квартире и вынес оттуда 536 тысяч рублей и украшения. Сумма ущерба составила 736 тысяч рублей.
По факту было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Сейчас полиция занимается поисками злоумышленника.
Напомним, ранее мы писали о том, что из двух квартир в Московском районе неизвестные украли более 15 миллионов рублей.