Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Заразившийся» коронавирусом после поездки в Италию россиянин оказался здоровым

Мужчина рассказал в соцсети, что ему пришлось пережить

Россиянин, вернувшийся из Италии с подозрением на коронавирус, оказался здоров. О своем самочувствии и о том, что ему пришлось пережить, Давид Беров рассказал в своем Instagram. Оба теста показали, что нет необходимости проходить лечение.

«Меня положили в общую палату. Да, там было много разных людей. Я не знаю, плохо это или хорошо, заразился я там, в Италии и вообще заразился ли. Я контактировал только с несколькими членами моей семьи. Сейчас они все на карантине», – рассказал Давид.

По его словам, медперсонал вежливый и очень заботливый, но из-за вируса будто царит хаос – «отчетливо виден конфликт между сотрудниками Роспотребнадзора и врачами больницы». Россиянин также признался, что его родных в больницу доставили под присмотром полиции – чтобы не сбежали. Хотя сначала по телефону сообщили, что возьмут анализы на дому.

Сейчас мужчина спокоен – диагноз у него не подтвердился. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что у мужчины, вернувшегося из Италии, обнаружили коронавирус. Случай оказался завозным из Италии. Заболевание у пациента протекает в легкой форме, его состояние удовлетворительное. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть