Массовую драку на Генерала Симоняка спровоцировали дамы

Массовая драка произошла в Петербурге из-за женщин. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу и Ленобласти.
По данным правоохранителей, потасовка случилась из-за того, что поссорились две женщины. За одну из них заступились уроженцы Дагестана, на защиту второй встали двое петербуржцев. Драку у дома 19 на улице Генерала Симоняка увидели очевидцы, которые и позвонили в экстренные службы.
На место происшествия прибыли наряды патрульно-постовой службы. Полицейские остановили конфликт и доставили в отделение восемь мужчин, а также одну из участниц ссоры.
Известно, что к медикам пришлось обратиться нескольким участникам. Один из мужчин и дама после оказания помощи уехали домой, еще один пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».