Появилось видео момента взрыва на Замшиной улице
Момент взрыва в двухкомнатной квартире в Калининском районе Петербурга попал на видео. Запись оказалась в распоряжении «Невских Новостей».
Инцидент на третьем этаже в доме 15 по Замшиной улице произошел утром 28 февраля. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, в коридоре квартиры, где расположен сейф с ружьем и патронами, произошел хлопок. От взрывной волны в жилище выбило стекла и повредило межкомнатную дверь. При этом в целом строительные конструкции не были разрушены.
В результате инцидента пострадал 40-летний мужчина, хозяин квартиры. Он был госпитализирован в больницу с баротравмой. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.
По данным издания, хлопок в квартире мог произойти из-за неизвестных манипуляций с охотничьими боеприпасами.
